Скачать игры

Здесь Вы можете бесплатно скачать игры через торрент.
Несколько тысяч бесплатных игр на компьютер, XBOX и PlayStation без регистрации.
Приятной игры!

НОВИНКИ

Crackdown 3

Трейлер

Crackdown 3 - трейлер

A Way Out

Трейлер

A Way Out - трейлер
Обсуждения на форуме
Trap
0
ответов
Моды и файлы
Observer: System Redux v. r24065 Лицензия
Observer: System Redux v. r24065 Лицензия
На дворе 2084 год. Будущее оказалось намного мрачнее, чем казалось раньше. Сперва появился нанофаг – цифровая эпидемия, унесшая жизни многих тысяч аугментированных людей. Затем началась война, превратившая Запад и Восток в руины. В образовавшемся вакууме к власти пришли корпорации, создав собственные империи беззакония.
Вы инструмент корпоративного гнета. Вас боятся и ненавидят, ведь вы способны проникать в самые потаенные уголки сознания подозреваемых. Вторгаясь в их сны, вы обнажаете все страхи и вытаскиваете наружу все, что поможет расследованию. Вы – наблюдатель.
The Universim от R.G. GOGFAN Лицензия
The Universim от R.G. GOGFAN Лицензия
Переходите непосредственно к управлению над Вашими собственными планетами; проведите цивилизацию сквозь века. Создайте непоколебимую империю в The Universim, игре нового класса в жанре Симулятора Бога, разработанной Crytivo
Airships: Conquer the Skies v.1.1.2.1
Airships: Conquer the Skies v.1.1.2.1
Создавайте пиксельные суда в стиле стимпанк из модулей и покоряйте небеса!
В игре корабли видны сбоку, а каждый их модуль управляется определенным членом команды. Во время сражения игроки командуют небольшим флотом, расставляют свои корабли, таранят чужие и берут их на абордаж. Корабли и ландшафт полностью уничтожаемы: они горят, взрываются, разваливаются на части и падают. Игроки могут сражаться друг с другом как онлайн, так и по локальной сети.
Детализированные модели, по которым бегают матросы, похожи на муравейники в разрезе. Каким вы сделаете ваше судно – важная часть игры, как и изучение дизайна других кораблей и их тактик.
MechWarrior 5: Mercenaries v.1.1.338
MechWarrior 5: Mercenaries v.1.1.338
MechWarrior 5: Mercenaries — это шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя пилотов гигантских боевых роботов. Игроков ждет далекое будущее - 3015 год, где третья Война за наследие входит в финальную фазу. В роли пилотов-наемников игроки должны выбирать различные контракты, чтобы зарабатывать деньги, открывать новых мехов и продвигаться по карьерной лестнице.
Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 – приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие.
Опрос
Кому отдашь свой голос ?
Всего ответов: 24
Последние комментарии
DiRT Rally [v 1.23] (2015) PC...
@ Pirat-Games Игра по гемплею прекрасная
Mafia III - Digital Deluxe Ed...
@ Pirat-Games Игра отстой по геймплею. Это печально(((
THE DIVISION: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ Ж...
@ Pirat-Games Прикольно biggrin
Fallout 4 v.1.9.4.0.1 + 6 DLC...
@ KaRmA_Nice Советую)
Fallout 4 v.1.9.4.0.1 + 6 DLC...
@ Pirat-Games Ребята игра просто отпад я скачивал мне очень понравилась  hands
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Проверено
Обложка Steam
Рейтинг:
5.0/ 5 из 1
Просмотров: 362

Steam

Десктопная версия Steam работает на компьютерах под управлением операционных систем Windows (начиная с XP), Mac OS (начиная с версии X) и Linux. Программа предназначена для покупки и быстрой загрузки игр и дополнений из встроенного магазина и одновременно является социальной сетью для геймеров.



В магазине Steam игры поделены по жанрам и по платформам, по умолчанию, все игры доступны для просмотра не зависимо от используемой ОС.

Для запуска и работы программы Steam на ПК и макинтоше пользователь должен создать аккаунт. После регистрации аккаунту присваивается уникальный идентификатор и создается кошелек для хранения внутренней валюты сервиса. Поэтому защитите его сложным паролем и берегите как зеницу ока.

Для подтверждения входа в клиент на разных компьютерах и для защиты от взлома рекомендуем использовать мобильную версию Steam, устанавливаемую на телефон.

Чтобы бесплатно скачать Steam на ПК, воспользуйтесь одной из ссылок ниже, выбрав свою операционную систему.
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0